"День здоровья" в МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко"

День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.

Сегодня дети находили ответ на вопрос: «Что необходимо делать, чтобы быть бодрым и веселым?». Ответ был найден- правильно питаться, заниматься спортом, иметь хорошее настроение.

Мероприятие прошло в спортивно-танцевальном формате, ребята с весёлым азартом продемонстрировали свои способности.

Гостями праздничного мероприятия стали Комаров Дмитрий Евгеньевич тренер по спортивной и оздоровительной аэробики и его воспитанницы Ермеева Валерия и Никонорова Маргарита.

Этот день прошёл с большой пользой для здоровья. Ведь не даром говорят: "В здоровом теле - здоровый дух!"