Добро не знает выходных.

МБДОУ «Детский сад №14 «Солнышко» принял участие в экологическом проекте «Добрые крышечки» совместно с МБОУ «СОШ №3». Проект "Добрые крышечки" - это часть эколого - благотворительного проекта по сбору пластиковых крышечек, организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Участвуя в проекте "Добрые крышечки", мы помогаем не только детям-сиротам, но и занимаемся вопросами сохранения окружающей среды: экологическим воспитанием дошколят, прививаем им любовь, бережное и заботливое отношение к окружающей среде. Воспитывайте детей личным примером и добрыми делами - это обязательно даст свои плоды в таком не лёгком деле, как воспитание подрастающего поколения. Благодарим всех родителей и детей за участие в действительно доброй и полезной акции "Добрые крышечки". Ведь с таких маленьких шагов начинается общая экологическая грамотность и осознанность. Мы продолжаем собирать крышечки в детском саду, если Вы ещё не присоединились к проекту, то помните "Добро делать просто!"