Корзина для бойца.

Женсовет МБДОУ «Детский сад № 14 «Солнышко», родители и дети групп детского сада приняли активное участие в акции «Соберём корзину для бойца». Все вместе, дружно собрали гуманитарную помощь для наших воинов, участников специальной военной операции и передали организатору движения «Группа поддержки ребят» Долговой Валентина Николаевне. Наши родители очень отзывчивые, а дети, следуют примеру взрослых, с удовольствием рисуют рисунки и передают частичку тепла в своих письмах. Наши воспитанники ещё малы, не все умеют писать, но выразить эмоции и добрые пожелания в своих рисунках они смогли. Патриотическое воспитание начинается в семье, именно родители для детей являются примером нравственности, а дошкольное учреждение поддерживает, направляет. И нам очень приятно, что наши родители растят детей настоящими патриотами своей страны, поддерживают все благотворительные акции нашего дошкольного учреждения.